Фарфор сантехника

Фарфор сантехника

Как ухаживать за акриловой ванной?

Акриловые ванны являются популярным выбором во многих домах благодаря привлекательному внешнему виду, доступности и долговечности. Однако при использовании сантехники важно правильно ухаживать за ней.

Читать далее
Какую чугунную ванну выбрать? Топ-5 лучших чугунных ванн

У многих чугунная ванная ассоциируется с пережитком прошлого. Ведь сейчас ни один дизайнер интерьеров не установит ее в квартире, почему же вам стоит стоит обратить на них внимание?

Читать далее
Как установить подвесной унитаз?

Современная сантехника — это оригинальные дизайны, компактные размеры, качественные материалы и, конечно, функциональность. Одним из лучших примеров тому стал подвесной унитаз.

Сразу после своего появления необычная конструкция покорила множество покупателей, ценящих комфорт и стремящихся рационально использовать пространство. Спустя годы можно с уверенностью сказать: подвесной унитаз — не просто модный тренд, а практичное и надежное изделие, которое гармонично дополнит любой интерьер.

Чем модель, которая крепится к стене, отличается от классического напольного варианта? О каких преимуществах и недостатках полезно узнать перед покупкой? Как правильно установить подвесной унитаз с инсталляцией? Ответы на эти вопросы ждут вас далее!

Читать далее
Как устранить течь в унитазе?

Течь в унитазе возникает по многим причинам и может привести к тяжелым последствиям. Зачастую зачатки проблем незаметны, из-за чего люди уже разбираются непосредственно с результатами халатного отношения к работе унитаза.

Читать далее
Какой полотенцесушитель для ванной выбрать?

Полотенцесушитель — неотъемлемая часть любой ванной комнаты. Но многие люди не понимают, как правильно его выбрать и на что обращать внимание при покупке.

Читать далее
Лучшие мойки для кухни из нержавеющей стали

Мойка — центральный элемент каждой кухни. Каждый человек в течение дня неоднократно пользуется ей, чтобы вымыть руки, овощи, фрукты или посуду. При этом не имеет значения, любит он готовить или нет: без кухонной мойки в квартире или частном доме не обойтись.

Современные производители предлагают широкий выбор моделей из разных материалов. Наиболее качественными, долговечными и универсальными считаются мойки из нержавеющей стали. Сегодня мы поговорим о том, как их правильно выбрать, и рассмотрим рейтинг лучших изделий.

Читать далее
Как выбрать плитку для ванной комнаты?

Выбирая плитку для ванной комнаты или туалета необходимо учитывать множество факторов. Тип плитки, материал, цвет и дизайн — все это играет роль в создании идеального пространства.

Плитка для ванной комнаты является отличным вариантом для многих домовладельцев, поскольку она долговечна и проста в уходе. Важно учесть некоторые факторы, перед покупкой плитки.

Читать далее
Лучшие производители смесителей для ванной

Смеситель для умывальника и душа — устройство, без которого невозможно представить ванную комнату. Каждый день он используется до сотни раз в процессе мытья рук, умывания и других гигиенических процедур. Такую нагрузку может выдержать не каждое изделие.

Какие смесители лучше для ванной производитель? Мы хотим предложить вам рейтинг ведущих брендов, которые специализируются на изготовлении сантехники высокого качества и предлагают большой выбор изделий.

Читать далее
Какой фирмы выбрать унитаз? Лучшие производители унитазов

Унитаз - санитарное устройство, без которого невозможно обойтись в современном жилье. Простая и надежная система дарит людям комфорт уже много лет. Базовый принцип остается одним и тем же: все нечистоты из чаши омываются струей воды из бачка-резервуара. При этом выбор из разных моделей и ценовых сегментов очень широк. Производители сантехники делают свою продукцию с каждым годом более технологичной, добавляя разные изобретения для удобного пользования предметом гигиены. Выбрать из сотен вариантов будет просто после прочтения статьи, где вы познакомитесь с основными характеристиками керамических сантехнических изделий.

Читать далее
Отличия керамогранита от напольной керамической плитки

Керамогранит и керамическая плитка одни из самых популярных видов облицовки. Визуально они почти одинаковы. Но перед выбором материала, необходимо изучить его качества и свойства, для какой области применяются, как изготовляются и что же лучше выбрать. В данной статье коротко расскажем о том, чем керамогранит отличается от керамической плитки.

Читать далее